худеем...

05:55 03-08-2004 / Тоша, обратиться

Кто пробовал "Herbalife" для похудания?
Поделетес опытом.

Ответы

# 23:15 03-08-2004 Таня, обратиться
Заработала полионефрит на фоне пиема капсул Целл- у - лос, месяц ничего не ела, кроме гербалайфа, только в воскресение обедала, потеряла два кило и 10 сантиметров в талии.
# 21:49 04-08-2004 Дима, обратиться
Очень интересно как можно заработать полионефрит, и именно от целл- у- лоса. На основании чего Таня решила, что это вообще от гербалайфа
# 22:29 04-08-2004 Таня, обратиться
Извините - не полио а пиелонефрит, а почему - потому что принимала гербалайф под наблюдением врачей, просто так получилось. БЕда с почками, в общем, именно на фоне приема появились боли, как раз до приема делала снимок длоя прохождения осмотра в гимназии, через месяц постоянного приема боли в почках, которые меня растпространитель гербалайфа уговаривал перетерпеть, стали невыносимыми, я пришла в больницу, всплыли мои старые снимки, принеса целл- у - лосс, почитали состав, положили меня в больницу, начали обследовать всесторонне - картина маслом, в общем.
# 00:00 06-08-2004 Дима, обратиться
Пиеллонефрит у Вас, Таня, был до того как Вы начали принимать гербалайф, но как только Вы начали принимать гербалайф появились боли. При этой болезни нужно осторожно с приёмом не только гербалайфа, но и некоторой пищи. Всё- же если можно напишите пожалуйста что ещё кроме целл- у- лос Вы принимали.
# 12:56 06-08-2004 Таня, обратиться
Дима, не как только, а через две недели непрерывного приема. Причем как раз перед приемом делала УЗИ и сдавала анализы. Что еще принимала, попробую вспомнить - какую- то основную формулу, 1, что ли, крупные такие желтые таблетки, их все прнимат, кто худеет, пила коктейль с запахом лесных ягод, день на молоке, день на воде, пила женский фактор, енерджайхер или что- то в этом роде, с гуараной. Не помню. В майском номере космополитена в этом году наткнулась на статью, где было написано, что при том наборе трав, что входит в гербалайф, охудеть нельзя, многие худели, но только от того, что сокращали питание, капсулы разбухают в животе и вызывают ощущение сытости, а просто ограничение в еде на мне не сработало, потому что полнота вызвана гормональным эффектом и щитовидкой - это тоже выявлено после обследования в клинике. И на многих полных не срабатывает, потому что большинство полных людей сидят на диетах постоянно, а некоторые вообще обладают сниженным аппетитом, едят меньше, чем многие нормальные, просто их организм не справляется. Кстати, то же, что и вы, мне про целл- у- лос сказал и мой консультант, когда я обратилась, что же делать с болями. Вот так.
# 15:26 06-08-2004 Дима, обратиться
Таня, при Вашей болезни Вам нужно быть осторожным с белковой пищей, молоком. Ваш организм очевидно плохо плохо справляется с выводом продуктов распада мясных продуктов, кроме того если уВас есть проблемы со щитовидкой, то это замедляет сброс веса. Худеют при приёме гербалайфа потому, что при помощи таблеток очищается организм от шлаков, а коктейль даёт сбалансированное питание и организм получает нужное количество калорий. То есть организм не голодает.
# 18:52 06-08-2004 Наташа, обратиться
Моя мама умерла через 3 мес. после начал приема Гербалайфа. У нее была невыявленная почечная недостаточность (бессимптомная, к врачам она не ходила, ничего ее не беспокоило, чувствовала себя хорошо), а на фоне приема коктейлей для похудания ей стало резко плохо и она умерла от терминальной стадии ХПН. Муж тоже тогда же попробовал кушать Гербалайф - в результате вскоре появился диабет, с коим живет и по сей день : ( С тех пор слово Гербалайф ассоциируется у меня только с самыми негативными эпизодами в моей жизни.
# 20:43 07-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если Вы все- таки решили принимать Гербалайф, Перед приемом очень рекомендую сделать биохимические анализы крови (особенно почечные и печеночные пробы)и контролировать их каждые 2- 3 недели, так как это самые уязвимые органы при несбалансированной стимуляции потери веса. Есть данные, что не только почки "подсаживаются" на Гербалайфе, но и печень и поджелудочная, просто поражения печени протекают практически бессимптомно, до тех пор, пока она не откажет окончательно и тогда поможет только пересадка, что очень дорого и, в нашей стране, практически нереально. Зайдите на конференцию "Пищевые добавки" и прочтите статью в правом углу "Предостережение потребитялям БАД"
# 23:35 08-08-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Л. М. если всё так опасно с гербалайфом, то почему минздрав разрешает эти добавки
# 14:27 11-08-2004 Наталия, обратиться
За 10 лет борьбы с избыточным весом поняла, что гербалайф - очень эффективное средство для похудания. НО: его надо принимать ВСЕГДА, причем полный комплекс. Из- за опасности побочных эффектов пришлось отказаться.
# 21:03 25-05-2009 валерий, обратиться
Тоша,
Таня,
от Валерия. Пользуюсь 14 лет ежедневно 3 раза с едой. как добавка...
В 53 самочувствие как в 25. результаты. +6 кг. и стал себе нравиться. Был не добор. Больше 40 лет не дают. Тонус и выносливость ...великолепные.К врачам только с травмами. Сняли с учета с ТРОЙничным нервом был 19 лет. Наблюдался и с сердцем. ...Чтоб понять .что я ем --посетил Израиль . где шшколу вели ВРАЧИ от ЗДОРОВЬЯ. больше нет сомнений что ГЕРБАЛ. это здорово. Нагрузки. танцы. секс...как конь. Друзья .близкие и сослуживцы-- подшучивают. но мы на разных полюсах по полноте жизни . эмоций и активности. ...мне их жаль. Они о болезнях . Я о впечатлениях от Высокого стиля жизни. ...мама и моя семья. все делают как я. ИМ разница моя и моих сверстников еще заметней.... успехов во всех начинаниях.. валерий