худеем...

17:22 05-08-2004 / Желтышева Ирина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, что такое "колонетик". Какое именно влияние оказывают такие упражнения, можно ли им заниматься при варикозе и если знаете литературу или сайт, где можна найти упражнения по колонетику.
Спасибо.

Ответы

# 17:55 05-08-2004 Маша, обратиться
Каланетик это комплекс упражнений, который в принципе, можно делать без муз. сопровождения, упражнения направлены на наряжение, растяжку мышц; только ты должен удерживать указ. упр- е в течение опред. времени. Мне нравится, я за 1мес. без диеты похудела на 1 размер: т. е. по 3- 4 см. по всем "обхватам"
# 13:45 12-08-2004 Олеся, обратиться
Скажите пожайлуста где найти упражнения по колонетике?
# 12:40 13-08-2004 Вика, обратиться
Практически в каждом клубе где проводят групповые занятия есть группы каланетике можно сходить на 2- 3 занятия и запомнить интересующие упражнения. В принципе в точках продажи видео кассет я встречала довольно много "спортивных", каланетик тоже видела - попробуйте поискать там.