худеем...

12:17 27-02-2001 / Ирина..., обратиться

Я не знаю, что делать. .. Шесть лет тому назад(за беременность) я поправилась с 60кг до 87, потом за время кормления я дошла до 97. .. .: (((( Не могла сбросить вес почти два года, после чего резко(за 6 месяцев)похудела до 50кг. Потом на протяжении полутора лет мой вес колебался около 53кг(и меня это устраивало, мой рост 168см. ), но тут, вдруг я за два с половиной месяца набрала уже почти 20кг. .. Никаких заболеваний щитовидки у меня нет(проверялась) , Во время масштабного похудения я ничего не принимала, и спортом не занималась. .. И сейчас не принимаю никаких лекарств, питание всё тоже самое, а вес стремительно нарастает. .. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ?? ?? ?? ?? ?? ПОМОГИТЕ! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 14:08 27-02-2001 not found, обратиться
Я думаю, что Вам надо еще раз провериться у эндокринолога. Такое резкое увеличение веса обычно не бывает следствием банального переедания и гиподинамии.