худеем...

17:47 27-02-2001 / Natala, обратиться

Добрый вечер! Я уже писала о своей проблеме. Я поправилась с 52кг до 65кг при росте 162см. за 1 - 1, 5 года. Принимаю "фемоден" Несколько дней пробовала голодать но результат минимальный. Исключила из питания всю жирную, каллорийную пищу.

Ответы

# 12:17 28-02-2001 not found, обратиться
Ваши соотношения роста и веса считаются нормой. Правда, уже на грани. Скорого и быстрого результата ожидать не приходится. Поэтому любой минимальный результат - уже хорошо. Всю жирную пищу исключать не рекомендуется. Пиша должна быть сбалансированной. Калорийность еды зависит от вашей жизненной активности. Если вы ведете активный образ жизни, то ниже 1500 ккал, может быть даже 2000 опускаться на стоит.
По поводу "фемодена" - лучше проконсультироваться с назначившим его врачом.