худеем...

12:10 19-08-2004 / Тема Дня:Аборт-…, обратиться

"Мама" против "Катюшки" - бои без правил (и без модератора). Приглашаются все желающие. Вход бесплатный - конференция "Женской психологии". : ))))

Ответы

# 12:47 19-08-2004 Вика, обратиться
выглядит это ужасно, независимо оттоки зрения участниц ведут себя они в этой полемике не очень достойно : (
# 10:33 23-08-2004 Катюшка, обратиться
Даже тот, кто предложил эту тему здесь, не правильно понял мои слова! Тема должна звучать так: АБОРТ- Допустимо и Против!