худеем...

04:03 23-08-2004 / Ежевика, обратиться

Долго я пыталась похудеть, занималась сама без посторонней помощи мне это удалось, но не доконцаю Остался маленький животик. А ещё у меня очень широкая кость в рёбрах, а плечи узкие. Я понимаю, что худенькой мне никогда не стать, хотя может есть шанс подрости, мне 14 лет, а рост мой 164см. Помогите кто может. Раньше я была готова на всё, но сейчас, после двухлетнего худения выдохлась. Понимаю, что сразу и легко не похудеешь, но может кто подскажет, что- то дельное и действенное.

Ответы

# 11:05 23-08-2004 Мария, обратиться
Уж поверь, дорогая даме на 5м десятке. За свою жизнь ты сто раз похудеешь и сто раз потолстеешь. Главное, чем тебе надо заняться в молодости: укрепить мышцы: особенно живота и ног. Это тебе на всю жизнь пойдет. А всякие дурацкие голодания- это уже в старшем возрасте
# 11:29 23-08-2004 Вика, обратиться
Напишите на Vergizova_vika@mail. ru - попробую дать Вам рекоммендации по питанию на каждый день.
# 17:47 23-08-2004 Аноним, обратиться
БОже! !! ! у этого ребенка есть родители? ? куда они смотрят? ? в 12 лет - худеть! ! девочка милая, поэтому вы так непропорциональны теперь потому что до 18 лет худеть НЕЛЬЗЯ! !! ! мне вас очень жаль. .
# 07:24 24-08-2004 Qwe, обратиться
Мда, чео вы на девчонку накинулись? Сами небось жирные и тослтые, вот и злые такие : ( кстати ооочень красиво когда верх худенький, а бедра широкие, талия вырисовывается, пусть даже и есть маленький животик и ножки нормальные, не худые как палки! Или по вашему нужно быть доской? что верх что низ?
# 09:57 24-08-2004 Аноним, обратиться
я - которая писала про есть ли у девочки родители, не вижу например красоты в пышных бедрах и худом верхе, все должно быть пропорционально, а спортивная фигура - это V образная спина вообще- то вверх а не вниз. И потом, это действительно ОЧЕНЬ вредно - худеть ребенку, вы сами подумайте, в 12 лет худеть! ! это ж надо такими быть безмозглыми. А вообще, если вам интересно, фигура у меня - супер, такую еще поискать, и вовсе я не злая, а просто не люблю глупости
# 19:53 24-08-2004 Яна, обратиться
Я совершенно согласна с человеком, который вопрошал о родителях девочки. Я сама в таком возрасте испробовала наверное все диеты. Я похудела, но. .. Лечиться все- таки пришлось- желудок не принимал пищу. И вот теперь у меня гастрит. И я понимаю, что лучшая диета- это спорт и правильно, сбалансированное питание.