худеем...

12:23 24-08-2004 / Юлия, обратиться

Подскажите как можно похудеть и подтянуть мышцы кормящей матери? Уж больно хочеться прийти в норму.

Ответы

# 12:32 24-08-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Юлия. Есть натуральные препараты, которые восстановят ваш обмен веществи просто уникальная по своему воздействию антицеллюлитная программа. пишите поделюсь подробнее irinavin@mtu- net. ru
# 13:24 25-08-2004 Вика, обратиться
попробуйте каланетику на те группы мышц, которые хотите подтянуть. Времени это займет немного и заниматься можно дома.
# 16:45 26-08-2004 Кукуева Нюра…, обратиться
Лежать на животе, затягивать его пеленкой, кормить чаще(тогда матка быстрее сокращается), а вес снизится примерно через 4 месяца- полгода. Главное верить в это!