худеем...

04:00 26-08-2004 / Серега, обратиться

Вес 112 кг, рост 194. Как схуднуть не нарушая работу сердца. Ответ прошу у докторов.

Ответы

# 04:02 26-08-2004 Аноним, обратиться
Забыл отметить я качаюсь и кушаю протеины в ведерках.
# 19:38 26-08-2004 Елена, обратиться
Сергей, понятие "протеин в ведерках" ни о чем не говорит, нужно посмотреть, усвояемость протеина и , что еще кроме протеина содержится в "ведерке"? а также определить % жира в организме, так как рост и вес ни о чем не говорит(определяется на приборе), тогда уже составляется программа сброса веса. Работа сердца при этом не нарушается, а наоборот улучшается. helenherbs@mail. ru