худеем...

12:38 26-08-2004 / Звездинская…, обратиться

Подскажите пожалуйста, как можна похудеть, если мои параметры: вес - 52 кг, рост - 1м62см? Есть какие небудь эффективные физические упражнения иои диеты?

Ответы

# 12:49 26-08-2004 Аноним, обратиться
а с такими параметрами и худеть не надо.
# 15:30 26-08-2004 Звездинская…, обратиться
Спасибо за "обширный" ответ. А если надо похудеть и очень хочется, то может есть какие- небудь методы (способы), может быть упражнения (диеты) наиболее эффективные? Заранее благодарна.
# 15:44 26-08-2004 Аноним, обратиться
а на сколько килограмов вы хотите похудеть? У вас же нормальная пропорция между ростом и весом.
# 18:53 26-08-2004 Звездинская…, обратиться
Мой нормальный вес (который был до приема преднизолона) - 48- 50 кг, но после перенесения операции по удалению селезенки и приема гормональных препаратов я поправилась до 60 кг. Постепенно (после сидения на диетах, зарядки, ограничений в еде) вес стал 54- 52 кг и никак не могу похудеть до своей нормы (48- 50). Что делать? Может есть какие- то способы? И еще, можно узнать, как Вас зовут, а то как- то не знаю даже кого и благодарить за ответы? ! Заранее благодарна за внимание и ответы.
# 11:46 27-08-2004 Sportgirl, обратиться
так вам совсем мало надо сбросить, а 3- 4 кг, это легко сделать за месяц. 3- 4 раза в неделю занимайтесь аэробикой по часу, уменьшите углеводы и жирфы в вашем рационе и все- через месяц похудеете.
# 15:19 27-08-2004 Света, обратиться
Можно заняться голоданием, пройти курс очищения кишечника с помощью клизм или сходить в мед. учереждение, где делают колоноскопию: шлаков выйдет килограмм 5- 6 при Вашем весе. Но с удалённой селезёнкой - не знаю, можно ли это всё.
# 04:33 04-09-2004 Olga, обратиться
U mena parametri tochno takie zhe kak i u vas, i eto posle rozhdenia dochki (do beremennosti ves bil takoi zhe). Mne vse govorat, chto est nuzhno bolshe. No mne pochemu- to xochetsa esho paru kilogrammov sbrosit, Ya ponimau, chto eto problema u mena v golove. I vam, navernaka, ne nuzhno nichego sbrasivat. Eto vso psixika.