худеем...

13:59 26-08-2004 / Дмитрий, обратиться

Народ подскажите как похудеть ленивому и любящему много поесть человеку, особенно сбросить жир с живота. Советы типа - больше двигаться и меньше есть - не надо. Посоветуйте лекарства какие нибудь пожалуйста.

Ответы

# 14:21 26-08-2004 Аноним, обратиться
в таком случае - никак не похудеть
# 16:27 26-08-2004 Кукуева Нюра…, обратиться
Попросите кого- нибудь смазать скипидаром задний проход и больше ничего не делайте. Курс лечения - по обстоятельствам. Думаю, вы быстро и без особых усилий с Вашей стороны скините лишние килограммы!
# 17:09 26-08-2004 Вика, обратиться
знаете такой закон (всемирный и не имеющий исключений) насчет созранения энергии? так вот то что вы едите расходуется на термогенез и движение - как вы думаете вы сможете похудеть?
ну пойдите липосакцию сделайте - на какое- то время поможет наверное.
# 23:15 26-08-2004 Аноним, обратиться
НЕ надо аскорлять людей. Сам смаж! !!
# 23:26 26-08-2004 Pergynt, обратиться
В Бухенвальде жирных не было. Тоже метод.