худеем...

18:48 27-08-2004 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, рост 165 , вес 55 кг. У меня проблема мне жутко не нравиться моя фигура Торчит живот после родов на животе появился целлюлит, ноги, т. е икоы худые. Что можно сделать чтобы они поправились. Потомучто это некрасиво смотриться. Живот огромный, ноги худые. В спорт зал не хожу нет времени.

Ответы

# 00:11 03-09-2004 Таня, обратиться
Вы не путаете целлюлит с растяжками? Роды давно были? Может, матка просто еще не сократилась, вот и живот большой. В спортзал ходить не обязательно. Качайте пресс дома. Перед теликом или пока на плите кашка доходит. Начните с 10 раз, ежедневно добавляйте по пять, остановитесь на 25, через неделю опять добавляйте, затем остановитесь на 45. Удачи и терпнеия.