худеем...

12:33 29-08-2004 / Наталья К.…, обратиться

Никогда не знала проблем с лишним весом, но после аборта набрала 20 кг, с 49 стала весить 59, а потом еще 10 набрала. Стала комплексовать. Физ. нагрузки делать не могу, сразу скачет давление - у меня вегето- сосудистая. села на диету сбалансированную, но результата тоже не было почти. Потом села на одни салаты, за две недели сбросила 6 кг. Но не могу же я питаться только салатами. Может есть упражнения без большой нагрузки и быстрого темпа. Что делать?

Ответы

# 04:23 04-09-2004 Olga, обратиться
Natalia, ya bi posovetovala razdelnoe pitanie i snizhenie kalloriinosti rasiona pitania (eshte ovoshi i maso ili ribu), i OBAZATELNO regularnie fizicheskie nagruzki (xotabi 30 minut bega ili kardio trenazhor - glavnoe povisit serdsebienie, i posle etogo nebolshaya mishechnaya nagruzka). Ya takim obrazom za 2 mesasa sbrosila 12 kg. (kotorie ostalis posle rozhdenia dochki). Znau odno navernaka - esli ne budesh est, to organizm zamedlit obmen veshestv, a kogda vi snova nachnote est normalno, to zhiri nachnut otkladivatsa esho bolshe. Eto kak stress dla vashego organizma, on "reshit gotovitsa" k sleduushei golodovke i nachnot zapasatsa na "chornii den".