banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

15:20 29-08-2004 / Наталья К…, обратиться

Сейчас в интернете нашла про прыжки через скакалку. Всем кому интересно - читайте.
В общем- то ничего сложного, зато каков эффект! В это трудно поверить, но, по данным специалистов, за 15 минут быстрых и интенсивных прыжков со скакалкой сжигается столько же калорий, сколько за один час занятий аэробикой. При этом ваши бедра и ягодицы принимают красивую форму, становясь изящнее и стройнее.

Итак, если вы отдаете предпочтение гимнастике со скакалкой, то:
даже после нескольких минут занятий у вас улучшается кровообращение;
повышается общий тонус организма;
нагрузка идет на женские "проблемные" зоны (мышцы ягодиц и бедер);
вы можете получить хороший результат при минимуме затрат;
ритмичные упражнения поднимут ваше настроение.

1. Чтобы разогреться, начинаем подскоки на каждой ноге поочередно, сгибая другую в колене. Не торопитесь, разогревайте мышцы постепенно.

2. Переходим к низким подскокам на двух ногах вместе. Важно правильно приземляться: на все ступни, ноги слегка сгибаются в коленях. Выполняйте упражнение в течение 3- х минут, если хотите — с маленькими перерывами.

3. Следующее упражнение хорошо укрепляет мышцы бедер и ягодиц. Выполняем подскоки с согнутыми коленями. Считайте, сколько раз вы перепрыгнули скакалку. Нужно довести это упражнение до 100.

4. Так же, как и в упражнении 3, делаем подскоки на согнутых ногах, но — внимание! — прыгаем со скрещенными руками. Это поможет вашим бедрам активно похудеть.

Прыгайте на здоровье!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:38 29-08-2004 Аноним, обратиться
Да тебе уже и скакалка не поможет, на морду взгляни. Когда там у тебя день рождения? 12 сентября? И скока стукнет по паспорту? 23? А выглядишь н все 38: -((Так что скачи_не скачи, все- равно старой уродиной уже осталась: -((
# 12:36 06-09-2004 Miklana, обратиться
Наталья, большое Вам спасибо, Как замечательно, что не только ХАМЛО, на этом сайте! Действительно, скакалка хорошая вещь, особенно это полезно тем, кто желает немного увеличить рост.
# 17:35 06-09-2004 Lida, обратиться
А, вы, мистер ХАМ, наверное, маленького роста, тощий/ дохлый, лысый и считаете себя самым обаятельным и привлекательным? !? !
# 22:43 12-09-2004 Аноним, обратиться
Да не ты напутал, у нее ДР 9 декабря, но одинаково морда старая.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru