худеем...

15:51 29-08-2004 / Наталья К…, обратиться

Грубо. По паспорту мне26, день рождения в мае. Выглежу на 23 максимум. И очень даже красивая на лицо. Это не только мое мнение, каждый день подходят знакомиться. И толстой меня назвать трудно Просто , когда раньше весила 49, а теперь 65- не так все просто. Фигура у меня красивая, раньше не знала никаких проблем - в плане коротких юбок и купальников бикини - знала, что все прекрасно. Сейчас полнее чем обычто, и начались комплексы. когда привыкаешь к хорошему, трудно принять даже самые незначительные изменения.

Ответы

# 18:13 29-08-2004 Аноним, обратиться
Марусь, похвали себя, но мы тебя не только видели, но даже ощущали на ощупь. Старая помойка, отдыхай!
# 23:02 29-08-2004 Наталья К…, обратиться
Хамло да и только. таких даже на такие сайты пускать нельзя.
# 23:12 29-08-2004 36,6, обратиться
А вы что думали всю жизнь быть молодой и стройной, это очень трудно. .Кстати это касается не только вас, а 93% девушек, которые считают, что они и позже удачно выйдут замуж и ведут себя слишком разборчиво. .Кроме описанной вами проблемы, есть ещё куча генетически передаваемых заболеваний, которые и проявляются у людей, особенно женщин после 23- 30 лет. А после этого организ стареет наиболее ьыстрыми темпами и вернуть былую свежесть невозможно! !! !! !!
# 23:15 29-08-2004 Аноним, обратиться
sad_eyes@tut. by
Я МИСС ВСЕЛЕННАЯ! Я КОРОВА С ЛЫСОЙ ГОЛОВОЙ, В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБЧОНКЕ НИ ОДНОЙ ИЗВИЛИНКИ!
# 00:05 03-09-2004 Аноним, обратиться
да ты вообще без головы, таким не место в конференции!