худеем...

12:35 01-09-2004 / Наталья К…, обратиться

Обидно, когда просишь простого совета и пытаешься сам что- то посоветовать, а а некоторые просто развлекают себя грубыми репликами.
А на счет того, чтобы оставаться молодой и стройной. .. Я прекрасно понимаю, что это не просто, но хочется иметь подтянутую фигуру и в 40 лет. А для этого надо не расслабляться уже с юных лет. С мужем мне повезло. И он не считает, что у меня есть лишний вес, говорит, что мне не 17 лет и в мои 26 вес в 62 кг. это нормально. Просто мне хочется иметь вес меньше.

Ответы

# 12:45 01-09-2004 Аноним, обратиться
Сходите на сайт ediet. ru там много информации о диетах, упражнениях, препаратах. Можно все это обсудить. Удачи!
# 13:15 01-09-2004 Вика, обратиться
не расстраивайтесь, так всегда на форумах, где нет регистрации и модератора : (
# 13:54 01-09-2004 Амбер, обратиться
вообще- то никакого совета Вы не просили, рассыпаясь в комплиментах себе. хотите похудеть- занимайтесь спортом и, как говорила Раневская, жрите меньше.
# 14:31 01-09-2004 Аноним, обратиться
Да куда ей? Она жрет и толстеет, как ее мама, генетику не обманешь и против природы не попрешь.
# 14:33 01-09-2004 Вика, обратиться
для анонима, Вы бы подписывались хотя бы прежде чем хамить в конференции, Вы что лично знакомы со всеми родственниками автора поста? откуда такие заключения?
# 23:25 01-09-2004 Яна, обратиться
Наталья, не обращайте внимание на такие "письмена". Это ничего не изменит. Люди разные бывают. Просто человеку нечего делать. Он успокаивает себя вот таким мнимым вниманием к себе.