худеем...

09:06 06-09-2004 / Света, обратиться

Доброе утро! Нужен дельный совет, необходимо сбросить 10 кг. Гербалайф поможет?

Ответы

# 09:12 06-09-2004 Аноним, обратиться
Кому как. Мне не удалось ни кг сбросить, а моя приятельница похудела на 2. 5 кг за 1 курс, и, вообще, говорит, что кожа, самочувствие стали лучше.
# 13:45 06-09-2004 Карина, обратиться
Добавки второго поколения (сейчас, для справки, идет уже пятое и шестое), ничего особенного, но весьма дорого. С тем же успехом можете принимать любое плацебо, если относитесь к внушаемым натурам.
# 01:20 07-09-2004 Евгений, обратиться
Чтобы гербалайф помог необходимы три вещи:
1. Сам продукт! !!
2. Правильное его применение! !!
3. Твое искреннее и настоящее желание! !!

А от советов не похудеешь! Моя жена похудела на 15 кг. Мне от этого наверное больше в кайф, чем ей самой! Вот так то! !!
nelubin@imail. ru
# 01:33 07-09-2004 Евгений, обратиться
Для девушки без имени не сбросившей ни одного кг. Не так давно в самолете разговаливал с полной женщиной. О- о- о, она тоже не похудела ни на один кг! Смотрим журнал и она узнала по картинке баночку которую когда- то пила. "Вот, говорит, его ела и не похудела! " А баночка та только для мужчин предназначена, для потенции. .. Интересно как же она собиралась похудеть и чем? : )))
# 11:54 07-09-2004 Девушка Без Име…, обратиться
Я пила курс ShapeWorks Weight Loss QuickStart. Уж если я покупаю препарат за 3 с лишним тысячи, я, наверное, поднапрягусь и переведу все, что написано на баночках и аннотациях.
# 12:08 07-09-2004 Аноним, обратиться
Евгеша, что, совсем плохая торговля? Понимаю, все труднее дураков искать; )
# 15:31 07-09-2004 Алена, обратиться
Света, здраствуйте! Гербалайф Вам поможет, но это не надолго! !! ! В чем принцып использования этого продукта: консультант "садит" Вас на низкокалорийную диету(1000 кк)и предлогает Вам набор пилюль, которые дают "шанс"вашему организму забыть про голод, т. е. идет блокировка. Что происходит: Вы принимаете пилюлю, идет сигнал организму через мозг и др. каналы "Я не голоден! ", потом съдаете минимум еды, и кажется , что Вы сыты! На самом деле, не получив нужное кол- во энергии, организм ждет очередной порции еды. Вы снова принимаете пилюлю, и снова обманываете себя и организм, что вы сыты. и т. д. До тех пор, пока у вас не коньчаться деньги. Как только вы перестаете принимать гербалайф, организм кричит Ура! И требует нормального кол- ва калорий. Консультанты гербалайфа утверждают, что принимая прдукт, мы питаем организмом энергией и миниралами и витаминами. Но с энергиеей все понятно, а на счет минирвлов и витаминов можно сходить в аптеку и подобрать весь комплекс за приемлемые деньги. А на счет диеты- можно обратиться к диетологу, он покрайне мере специалист. А на счет сжигателей жира, если Вы не можете отказаться от жирной пищи, в аптеках много российских и пр. припаратов сжигателей жира. Но все- же подумайте о полноценном здоровом питании, счетайте калории, попробуйте покрутить "обручь", помахать ногами, бассеин. Берегите здоровье и деньги. Сначала вы затратите минимум 4000 руб, а потом следует умножить эту сумму на 4 или 5 раз. , на сколько вам бозволит бюджет и желание. Я принимала гербалайф целых два раза в 1999г. и лето 2004г. .. Результат за три месяца 5кг. Лучше съездите в Турцию, или в Европу. Впечетлений больше, чем от Гербалайфа
# 14:51 14-09-2004 Аноним, обратиться
Кукусь, ты ужо пощикотала Илюне пяточки в заливе? Как сонца, как моря, как вада? У Илюни стоячёк хоть набоюдаеться?