худеем...

19:44 09-09-2004 / Marusia, обратиться

Пожалуйста, подскажите профессионально мезотерапия помогает бороться с лишним весом? А в чем прелесть вакуумного массажа?

Ответы

# 17:23 16-09-2004 Аноним, обратиться
ОТвечаю- мезотерапия - это коктейль из витаминных припаратов, вводится инъекциями под кожу - делай вывод сама . Ваакумный массаж - поможет убрать целлюлит, но не больше. ЖРАТЬ меньше не пробовалп ? помогает точно ! !! : )))
# 11:45 21-09-2004 Софья, обратиться
Вакуумный массаж убирает жир, значительно уменьшает объемы тела и улучшает структуру кожи (соответственно, убирает целлюлит). Правильно его делать так - пить много воды, причем маленькими глотками в течение дня. Затем спец. массажем активизируются лимфоузлы в проблемных зонах. Далее делается разогревающий массаж, и затем вакуумными присосками, массаж по направлению лимфоузлов. Жир разогревается и выводится через лимфу, естественным путем. Если пройти курс такого массажа, и далее нормально сбалансированно питаться (не переедать), делать физ. нагрузку (умеренную), то можно навсегда избавиться от лишнего жира и ненужных объемов.