худеем...

11:22 12-09-2004 / Натали, обратиться

Ребята кончайте жрать всякую хрень, неужели ни у кого нет силы воли, чтобы не наедаться днем, и полностью отказться от ужина? Я весила 92 кг. а это лето скинула 20 (сама не верю). просто заставила себя. Завтрак, обед как положено но не подзавязку, а вечером кефир, фрукты, зеленый чай сосать голод будет часа 2 затем утихнет. Утром голода как привило не ощущаете. Да пью еще перекись курсами по методу малахова. Кому интересно задавайте вопросы отвечу всем у меня еще много советов! mail: nata38@ru.

Ответы

# 11:21 13-09-2004 ???, обратиться
НАТАЛИ, кончайте пить всякую хрень! или у вас нет силы воли чтобы отказаться от перекиси? Вино, только вино!