худеем...

18:24 23-09-2004 / Ясна, обратиться

Девушки, здравствуйте! После внематочной беременности мне назначили направильно гормоны, пить я их бросила, а вот вес сбросить никак не могу. Второй месяц не пью - только поправляюсь, хотя перепробовала все старые методы, которые раньше помогали! Вешу уже 58 кг. .. раньше весила 50, для меня это слишком много при росте 160 см, и пузик торчит, а пресс качать не могу - швы еще не зажили. ..

Ответы

# 04:03 24-09-2004 Natka, обратиться
poka gormoni ne stabiliziruutsa - dazhe ne pitajsa pohudet! u mena ushlo bolshe goda! !!
esche rano nervnichat
# 11:59 24-09-2004 Вика, обратиться
не надо перекладывать всю вину на гормоны, да неправильный гормональный фон способствует (но не является причиной) проблем с весом, основная причина в том, что Вы едите, как Вы это едите и когда (как ни банально это звучит). Ясна, стукнитесь в мыло vergizova_vika@mail. ru - попробую Вам помочь в составлении ежедневного рациона.
# 13:23 29-09-2004 Аноним, обратиться
и неправда. от питания не так много зависит. все заболевания, в том числе повышенный вес - от нервов и психики. а также от того во что веришь. если думать - я толстая, толстая, то толстой и будете
# 13:47 04-10-2004 Вика, обратиться
нервы и психика к сожалению (или к счастью) не поставляют в организм необходимую энергию. вы ее можете получить только с питанием. Соответственно потребляете больше чем съели - худеете, меньше - увы. Закон сохранения энергии - вещь у которой нет исключений : )