худеем...

14:38 06-03-2001 / Лейла, обратиться

Здравствуйте, как вы думаете, надо ли делать очищение кишечника с целью выведения шлаков?
И каким способом можно вывести шлаки из организма?
Мне 23г. я занимаюсь аэробикой три раза в неделю, не могли бы вы посоветовать, какой фирмы витамины лучше выбрать, их сейчас огромное количество.
Спасибо

Ответы

# 09:48 11-03-2001 not found, обратиться
Витамины выбирайте по карману. Наши отечественные ничем не хуже импортных. Лучше всего пить поливитамины (например, компливит).
Про очищение кишечника.
Глобальное делать не советую, регулрные клизмы с большим объемом жидкости тоже.
Чистить кишечник лучше мягкими народными средствами - травами и соотвествующими продуктами: свеклой и черносливом.