худеем...

07:06 27-09-2004 / Ольга, обратиться

Помогите! рост 166, вес 80, после родов ничего не могу поделать- постоянное чувство голода, пытаюсь себя ограничить, но вечером со словами: сяду на диету с завтрашнего дня, я ем и довольная ложусь спать. на следующий день повторяется то же самое. да и диеты я как таковой не знаю, вернее мне кажется что это трудно сидеть на диете и я не выдержу. что делать? похудеть очень хочу! !!

Ответы

# 10:06 27-09-2004 Сергей, обратиться
Ольга, напишите мне подробней после чего всё началось, есть ли сопутствующие проблемы по здоровью. Постараюсь помочь vip6k@bk. ru
# 12:13 27-09-2004 Вика, обратиться
Ольга, хотите пришлю схему здорового правильного питания, конечно чтобы следовать ему особенно на первом этапе придется приложить некоторые усилия (проще говоря привыкнуть) но зато результат - действительно превосходит все ожидания. И никаких добавок : ). vergizova_vika@mail. ru
# 11:41 28-09-2004 Ольга, обратиться
мой адрес: milayo@mail15. com
# 12:26 28-09-2004 Вика, обратиться
отправила
# 12:40 28-09-2004 Вика, обратиться
Ольга, мне почтовая программа говорит, что у вас ящик не использовался 90 дней и поэтому он блокирован. Если это не так - напишите пожалуйста, на мой е- мейл чтобы я могла отправить вам письмо через ответ.
# 21:39 29-09-2004 Аноним, обратиться
[f- [f- [f
# 19:52 30-09-2004 Тина, обратиться
Попробуйте за полчаса до еды, вечером разжевать пастилку для понижения аппетита(они продаются в аптеке и называются по разному, например "Стопаппетит"), и пейте кефир, можно грызть жареные семечки, но после 6 часов кроме этого ничего, семечки будут обманывать организм, как будто вы едите, запивайте все это кефиром. Я попробовала, получается, и ощущаешь легкость в теле.
# 12:07 01-10-2004 Ольга С., обратиться
Оля!
Поделитесь рецептами
# 18:47 06-10-2004 Аноним, обратиться
Пишешь на листке слово "диета" и сидишь на нем.
Это проще, чем кажется!