худеем...

15:53 10-10-2004 / Вика, обратиться

Привет, ребята! Вы все такие опытные, помогите пожалуйста. Мне хочется сбросить всего 2- 3 кг, т. к. ростом я невысокая (158 см)они для меня лишние. Избавться не получается. Вес у меня стабильный, я не поправляюсь, но и не худею почему- то. А кто- нибудь пробовал "ИДЕАЛ"?

Ответы

# 22:12 16-10-2004 Карина, обратиться
У меня рост 160. Я вполне стройная, даже называют меня худой, но когда начинаю не ограничивать себя в еде, конечно же округляюсь : ) Но килограмма на 2 не больше. Если я захочу, я смогу их сбросить без проблем. Просто устраняю всякие булочки, все жирное. Делаю активную зардку каждый день. Видимо у меня организм очень хорошо реагирует на смену рациона.