худеем...

10:20 13-10-2004 / Александр…, обратиться

Здраствуйте!
Еще 2 месяца назад я был очень толстым (125 кг, рост 172). За последние 2 месяца сильно захотев, используя низкокалорийную диету (рассчитана при помощи программы "Правильное питпние 1, 55"), ежедневные двухразовые занятия физкультурой по 15 минут и немного силы воли, мне удалось похудеть до 102 кг. Но сейчас, за последнюю неделю, снижение веса сильно замедлилось. Я планомерно увеличил нагрузки и cнизил каллорийность питания. Эффект минимальный. Подскажите, пожалуйста, что делать дальше?

P. S. Всем, заранее, Большое СПАСИБО!
Если кому- то интересно могу описать диету или прислать ссылку на сайт, откуда скачана программа (e- mail: phantom72@mail. ru).

Ответы

# 14:48 13-10-2004 Агния, обратиться
Мне интересно, я туда зайду. Ты молодец, за 2 месяца 23 кг. Я где- то читала, что если во время диеты перестает снижаться вес делают арбузные или яблочные дни (1- 2 дня), затем опять продолжают диету, и вес опять снижается. Попробуй, может поможет.
# 16:54 13-10-2004 Александр…, обратиться
Спасибо большое.
Сайт - www. download. ru - раздел "Домашний компьютер". Скачивание бесплатное, но работает только месяц. Далее, надо скачивать снова. Имеет дурацкую особенность: работает только на том компьютере, куда была скачана.
Всего Вам хорошего.
# 17:13 13-10-2004 Аноним, обратиться
prodolzhayte v tom zhe duhe, ya tozhe v svoyo vremya pohudela na 25 kg, no za 1, 5 goda i na protyazhenii ih ves periodicheski ostanavlivalsya, eto normalno. Uspehov vam!
# 17:30 13-10-2004 Александр…, обратиться
Спасибо.
# 00:36 14-10-2004 Kosha, обратиться
Я тоже вешу не мало, и тоже худею : ) По моему опыту, тебе ничего снижать не надо. Но и не бросай диету! Снижение веса происходит не равномерно. У меня так было: сначала - минус 7 кг. , далее вес стоял ровно 2 недели, я ничего не меняла. Потом вес опять стал снижатся! Надо просто подождать! !! Удачи!
# 09:41 14-10-2004 Александр Для K…, обратиться
Спасибо вам!
# 13:00 15-10-2004 Таня, обратиться
Александр, ты просто молодец! ПРОдолжай в том же духе. У всех худеющие знакомятся с фазой плато. Ты, конечно резко сбросил- лучше постепенно. Есщё одна закономерность: те кто худеет с оч. большого веса сначала сбрасывают много кг а потом темп снижения веса замедляется.
Дальше. Если поднакачать мышечную массу- обмен в- в повысится.
А вообще, заходи на сай фитнесс клуба Галина(www. galya. ru)регистрируйся- там куча оч плезной информации, консультаций спец- в и обмена информацией плюс психологическая поддержка. Удачи