худеем...

23:38 13-10-2004 / Я В Шоке!, обратиться

Мне 19 лет, за это лето я потолстела килограмм на 10 и теперь я вешу 65 кг при росте 167. Я не знаю что со мной, когда мои подруги увидели меня в сентябре они обалдели, до лета все завидовали мне, моей фигуре, считали стройной. .. .. а теперь у меня оргомный зад, бедра. .. .и что самое страшное. .. .целюлит. .. на попе появился и на животе и ноги. .. .. вобщем не знаю что со мной твориться, я не могу на себя смотреть. .. .у меня появилось чувство отвращения в самой себе. .. Что делать. Я пошла на аэробику. .. .но она всего лишь 2 раза в неделю. .. и что то толку от неё маловато! Кто нибудь посоветуйте что делать, и почему со мной такое происходит. .. ..

Ответы

# 10:10 14-10-2004 Аноним, обратиться
занимайся 2 раза, если нет возможности больше. Но делай еще что- то сама. пойди к массажисту.
# 10:25 14-10-2004 Аноним, обратиться
Жрать меньше! и проверить на всякий случай гормональный фон.