худеем...

12:27 14-10-2004 / Эмма, обратиться

С целью улучшить свою физическую форму я записалась на фитнесс. За 8 раз отдала 550 рублей. Один раз сходила(занятие ранним утром), и нагрузку не выдержала. Мне сказали, если я хочу - могут перевести на пилатес. Прошло время, сегодня вечером должно быть занятие, а я уже ничего не хочу. Депрессняк задавил. Хотела посоветоваться, что лучше нудный пилатес или бодрые утренние " ужимки и прыжки" Я вешу 94 кг при росте 175 см. Мне вообще тяжко двигаться. И ничего не хочется. А спортклуб деньги назад не отдает. Так что придется что- то выбирать

Ответы

# 14:35 14-10-2004 Аноним, обратиться
конечно, идите на пилатес. он не нудный и Вам на дольше хватит терпения. как же Вы носите такой вес? ?
# 16:08 14-10-2004 Эмма, обратиться
Вот и я думаю, как я его до сих пор ношу? Ведь качество жизни заметно ухудшилось. Понимаете у меня силы воли на долго не хватает , чтобы ждать пока он понизится пол года например. Я всегда для скорости применяла радикальные методы, а они как известно , недолговечные- происходит срыв, и начинается толстение по новой.
# 16:13 14-10-2004 Аноним, обратиться
ставьте баллон, делайте липосакцию, но Вы тратите деньги на то, чтоб избавиться от того, что накопилось из- за того, что Вы потратили на еду!
# 16:45 14-10-2004 Эмма, обратиться
Вы хорошо подумали, прежде чем такую чушь предлагать. Себе на мозги делайте липосакцию. Все должно быть естественно, никаких хирургических вмешательств. И не жру я больше всех. Это у меня организм все усваивает
# 11:35 15-10-2004 Аноним, обратиться
эко вы разозлились : -(( вам же самой и это лень и то, и силы воли нет. естесственно хотите? тогда бегайте, ходите на свой этаж пешком. и почаще смотрите в зеркало. оскорбить легко, труднее задуматься.
# 16:50 15-10-2004 Аноним, обратиться
К сожалению, быстро у министра, а в вашем случае только пожизненный правильный образ жизни - с выверенным сочетанием определенных продуктов, полным исключением ряда привычек, серьезным повышением активности, постоянными психологическими настройками - даст как результат легкость и хорошую фигуру.

А дикий стресс, в котором вы, судя по всему, находитесь, не позволит вам стать фотомоделью - испуганный организм даже воду преобразует в жир!
# 16:57 15-10-2004 Аноним, обратиться
OGO!
# 16:01 19-10-2004 Вика, обратиться
на самом деле нельзя с таким большим весом заниматься "прыгучими" упражнениями - это дополнительная нагрузка на кости, которые и так страдают - начинать надо со статических упражнений - попробуйте каланетик, флекс, проконсультируйтесь в фитнесс- центре какие еще есть гимнастики не связанные с прыжками. Нуи питание само собой разумеется : )
# 11:26 20-10-2004 Аноним, обратиться
Вика, уже дали совет заниматься пилатесом. Или Вы не знаете, что это? Это не прыжки.
# 15:59 21-10-2004 Вика, обратиться
в топике ниже был совет про бег - собственно на него я и высказала свое мнение