худеем...

00:35 26-10-2004 / Любовь, обратиться

Девченки, ну расскажите кто что знает про "Ксеникал". Я видела результаты при его приеме, но не знаю надолго ли.

Ответы

# 16:52 26-10-2004 Вика, обратиться
поскольку действие ксеникала основано на неусваивании некоторго количества жиров. поступающих в ваш организм с пищей (а именно жиры являются основным источником жировых отложений в организме) то после отказа от приема препарата, в случае, если вы не меняете свое питание вы через какое- то время наберете вес опять. Чудес не бывает - не проблема похудеть, проблема после этого удержать свой вес. Кроме того, обратите внимание на неприятные побочные эффекты во время приема ксеникала - они особенно сильны в случае, когда человек принимая препарат не следит за "жирностью" своего рациона.
# 10:55 27-10-2004 Флэш, обратиться
препарат - неэффективен, если Вы употребляете пищу, богатую углеводами (знаю по себе). Если исключить (или довести до минимума) углеводы, то "Ксеникал", действительно, творит чудеса: -) Я с "Ксеникалом" похудела на 8 кг за 3 месяца (при этом ограничила углеводы, зато не отказывала себе ни в шашлыках, ни в бифштексах: -)).
# 11:20 27-10-2004 Аноним, обратиться
Мань, такой корове как ты уже ниче не поможет: -((( За три месяца можно похудеть без проблем не на 8 кг, а на 10- 12: -))
# 17:05 27-10-2004 Аноним, обратиться
ананимка не старайся, пойди лучше со своей собакой погуляй, раз подруг не имеешь!
# 07:08 28-10-2004 Флэш, обратиться
Анониму (ке) и Вике от Флэш

может будем уважительнее относиться ко мнениям и советам участников конфы? странные у Вас комментарии - "такой корове. .. ", "пойди с собакой погуляй. .. "? ?? ну да ладно. ..

Вика, согласна с Вами - трудно удержать вес. Скажите, это действительно реально - с "Ксеникалом" "без проблем похудеть на 10- 12 кг", как говорит аноним (ка)? ?? то есть, возможно ли похудеть, если не сокращать количество углеводов?
# 08:07 28-10-2004 Аноним, обратиться
Препарат "Ксеникал" вреден для организма, его применяют обязательно с витаминами и по показаниям врача!
# 15:20 29-10-2004 Вика Для Флэш…, обратиться
э? я не хотела никого обидеть, простите, если я не правильно подобрала слова. Я просто имела ввиду, что такие препараты как ксеникал эффективны только в том случае, если устранена причина набора веса - а она, как правило, лежит в питании. То есть если не меняя питание принимать ксеникал - это будет лечение следствия а не причины (на какое- то время вес уйдет). Насчет рациона во время приема ксеникала - я видела только результаты исследований. Группа, которая наиболее хорошо худела в купе с приемом ксеникала ограничивала в рационе только жиры.
# 08:44 30-10-2004 Вике От Флэш…, обратиться
ну что, Вика! мое недоумение относительно комментариев ни в коем случае не касается Вас! В целях экономии времени я отправила в одном тексте два разных сообщения: комментарий анониму и отдельно вопрос к Вам. В следующий раз буду осмотрительней. Спасибо большое за Ваш ответ. Это моя постоянная проблема - удерживать свой вес. К сожалению, эта проблема становится более насущной для меня, чем я ожидала. .. мои постоянные диеты, прием разных препаратов и пищевых добавок привели к совершенно отвратительному результату: "резистентность" организма к препаратам и добавкам (ничего уже не действует), и, по всей видимости, у меня. .. булемия: -((.