худеем...

09:46 09-11-2004 / Света, обратиться

Много говорят о свойстве лимона, как сжигателе жиров. Как правильно потреблять лимон?

Ответы

# 10:50 09-11-2004 Flash, обратиться
можно приготовить: 1) напиток, к- й называется "гидромель" - сок одного лимона, 250 мл воды и чайная ложка меда. Смесь рекомендуют пить в 16: 00 и пить маленькими глотками (не знаю почему именно в "16: 00" и именно "маленькими глотками": -); 2) еще один вид напитка - сок лимона выжать в стакан горячей воды и выпить утром натощак.
# 19:36 09-11-2004 Аноним, обратиться
Да. Но после приема таких напитков да еще на голодный желудок обжорливые мои как минимум гастритик вам обеспечен!
# 06:24 10-11-2004 Flash, обратиться
тоже верно, уважаемый Аноним!
# 11:12 11-11-2004 Аноним, обратиться
Лимон, как компонент фр. салата красоты.
овсянные хлопья (2- 4 ст. л. ) с вечера замочить в 6 ст. л. кипяченой воды, утром добавить 2 ст. л. молока, выжать целый лимон, потереть целое яблоко, добавить мед или сахар. Есть натощак, медленно, тщательно пережевывая, можно совмещать с утренними делами, до обеда больше ничего не есть. В течении месяца.
# 12:59 15-11-2004 Надежда Т.…, обратиться
Я могу подтвердить действенность этого салата на кожу и волосы. Отмечается заметное улучшение состояния кожи и волос.