худеем...

10:30 12-11-2004 / Женя, обратиться

Недавно я лежал в больнице и мне кололи гормональные уколы, после них я стал быстро набирать вес, скажите что мне делать? Многие говорят, что не надо жрать после 18: 00, мне немного помогает.

Ответы

# 19:21 12-11-2004 Сергей, обратиться
а почему тебе их кололи, сколько тебе лет? Возможно , смогу помочь vip6k@bk. ru
# 16:44 13-11-2004 Галина, обратиться
Продукция, распространяемая Сергеем, даже попала в постановление главного гос. врача как не соответствующая нормативам РФ (см. : http: / / www. gsen. ru/ doc/ postan/ ps_6_2004. html )