худеем...

13:18 15-03-2001 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Катя и мне 16, 5 лет. Я больна сахарным диабетом 1 типа уже 3 года. Когда я заболела - я была худенькой, стройненькой. А за эти 3 года я поправилась на 25 кг. Сейчас во мне 75 кг, при росте 170. Я выгляжу очень плохо, у меня ещё плюс и плохое самочувствие. Я пробовала многие диеты - не помогает ( мне, вообще, по идее нельзя сидеть на диетах), пробовала Герболайф - поправилась ещё больше. Я занимаюсь спортом, но не худею! ! ! Ем я нормально - стараюсь не употреблять сладкого и мучного. И ещё мне очень хочется есть ночью, я не могу с этим ничего поделать. Днём я могу ничего не есть, а к ночи начинает очень болеть желудок. Помогите, я уже совсем отчаялась! Ведь скоро выпускной, а так хочется выглядить не хуже других. Будьте добры, напишите ответ на e- mail: katya_baby@mtu- net. ru, а то нет возможности часто бывать в интернете!

Ответы

# 10:18 16-03-2001 not found, обратиться
Диеты, как вы правильно написали, вам совсем не нужно. Весь режим питания необходимо согласовать с лечащим врачом.
Препарты для похудения на самом деле только способствуют процессу, но и возможность их приема вам надо обязательно обговорить с врачом.
Заянтия спортом должны быть регулярными, но не изматывающими.