худеем...

18:35 22-11-2004 / Кристина…, обратиться

Я никогда не сталкивалась с проблемой лишнего веса, но сейчас я уехала учиться в Европу и меня (да и других русских) разносит как на дрожжах. Думаем, что это из- за здешних продуктов. Что делать? Похудею ли я когда вернусь?

Ответы

# 00:52 23-11-2004 Марина, обратиться
Кристина, я училась в америке. Привыкла быть такой "пышненькой" как они там и здесь долго недоумевала почему наши девушки такие худые. Через год похудела на 10 кг, сейчас вешу 48 кг и чувствую себя отлично
# 18:18 23-11-2004 Кристина…, обратиться
Так и мне не стоит беспокоится? Все само собой пройдет?
# 13:08 24-11-2004 Галина, обратиться
Кристина, а где Вы сейчас учитесь? Я, например, сильно худела во Франции, и это притом, что ни в чем себе не отказывала - ни в сырах, ни в соусах, ни в десертах. Не то что в Москве.
# 14:13 24-11-2004 Аноним, обратиться
Я сейчас в Голландии, а вот худеть не получается. .: (
# 14:25 24-11-2004 Лара, обратиться
Кристина, я тоже в Голландии и у меня та же история. Я как- то уехала отсюда в Россию на полтора года и сразу похудела, приехала обратно - поправилась обратно. Здесь у всех так. Особенно у ребят заметно - приезжают, как только что из колонии, а через полгода уже нормально выглядят. Причины я тоже не знаю. видимо, все дело в еде.
# 22:52 24-11-2004 Nata, обратиться
i have spent 10 month in netherlands and lost 15 kgs! they have awesone small gyms that offer a lot of aerobics + sauna or steem room. try to travel more (5 hours to Paris, 3 hours to Brussels, etc). focus on their vegetables and yogurts (they have a lot of tasty non- fat brands). i was spending all weekend wondering around shopping streets and had no time to worry about food : ) try to keep up with dutch dynamics:
shaws, discos, etc. do you already have a bike?
this is a great way to explore your neighbourhood and exercise and you have everywhere parking and bike lanes. don't worry, just remember: what you put in has to be less the you spend, this is a very old and effective weight loss.
PS their food is MUCH better then ours, you just have to avoid all kind of canned, pre- cooked, deep fried and sweet meals . .. and Amstel beer : ))
# 23:12 26-11-2004 Darya, обратиться
Ja pereexala v Ameriku i za pervii god s legkostiju nabrala 15 kg. , xota ja ogranichivaju seba v ede vsu zizn. a vot cherez god kak- to samo saboi nachalo vse sxodit ne tolko u mena bila eta problema, u vsex moix druzei tochno tak ze.
# 17:28 29-11-2004 Аноним, обратиться
Гы- гы, я тоже в Голландии и та же проблема. И у всех тут так. Поменьше есть и побольше двигаться. Жизнь сильно спокойная.
# 18:23 29-11-2004 Аноним, обратиться
Дело в том, что ем я здесь небольше чем в России, в сладком себя ограничиваю. Но через 1, 5 месяца на родину, вот тогда и посмотрим. .: ))