худеем...

19:01 22-11-2004 / Ира, обратиться

После родов похудела на 10 кг(сразу) и вот уже полгода вес как стал 64, так не сдвигается ни в одну сторону. Осталось еще 11 лишних. Кормлю грудью. Надо начинать срочно худеть, сынуля ведь должен мамкой гордится, а тут такая плюха)
Как похудеть и с чего начать? Плиз, помогите! !! !

Ответы

# 00:51 23-11-2004 Лена, обратиться
вообще говорят когда бросаешь кормить грудью вес сам убирается но меня это тоже не коснулось я не кормю 2недели а поправилась на 2кг начала пить ксеникал диеты не помагают или нет силы воли
# 13:59 23-11-2004 Вика, обратиться
есть мнение что до окончания грудного кормления ни на какие даже щадащие диеты садиться нельзя : (
# 17:48 23-11-2004 Ира, обратиться
Пасибо за ответы. А когда спортом занимаешься, молоко не пропадает? Никто ничего про это не слышал?
# 23:15 23-11-2004 Лерчик, обратиться
Смотря как заниматься. Умеренные нагрузки еще никому не повредили, а вот чересчур интенсивные занятия нежелательны.
# 21:21 26-11-2004 Лана, обратиться
молоко пропадет при интенсивных нагрузках, а если не пропадет, то станет невкусным, из- за того, что во время нагрузки вырабатывается много молочной кислоты и она испортит вкус молока. .. докормите до года, а потом худейте. .но просто так мало кому удается похудеть. .. я например 1, 5 месяца занималась шейпингом 3- 4 раза в неделю летом и похудела на 7 кг, сейчас еще 3- 4 осталось. .. а они как раз никак не хотят уходить. .ребенка до 1 года и 2 мес докормила. ..
# 21:45 26-11-2004 Ира, обратиться
ЛАНА, спасибо большое за ответ
Молодец, что ребенка долго кормила, хоть бы у меня так получилось
# 15:46 28-11-2004 Олеся, обратиться
Я кормлю грудью до сих пор( малышу 11, 5 мес), а на шейпинг стала ходить, когда ребенку было 6 мес. Молока до сих пор достаточно, а фигура стала гораздо симпатичнее и еще мне занятия помогают сбрасывать стресс. Просто похудение я меня не очень интенсивно происходит, потому что ем много.
# 19:14 29-11-2004 Лана, обратиться
Ира! Если вы до беременности и родов всегда были стройной, то все это вернется, правда с небольшими усилиями и не сразу, через год- полтора, но это время очень быстро пролетит. .и снова будет приятно на себя в зеркало смотреть! главное, малыша кормите! !