худеем...

21:53 23-11-2004 / Алла, обратиться

я очень хочу похудеть, скажите пожалуйста, как это сделать, чтобы вес никогда не набрался

Ответы

# 21:55 23-11-2004 Аноним, обратиться
Никогда не есть досыта.
# 11:20 24-11-2004 Сергей, обратиться
Напишите мне каков ваш вес. сколько вам лет, после чего вес стал избыточным или всё идёт с детства, каков вес родителей, принимали ли гормональные. и город проживания. Постараюсь помочь vip6k@bk. ru
# 13:05 24-11-2004 Аноним, обратиться
Сергей предложит Вам БАДы Vision. Если хотите узнать мнение врача об этой продукции - запустите поисковик вверху. Сразу отобьет охоту связываться с этой фирмой.
# 15:13 25-11-2004 Вика, обратиться
1. выяснить причину избыточного веса 2. устранить ее : ) Скорее всего что- то не так в вашем ежедневном рационе (если речь не идет о больших избытках веса - соответсвующих ожирениям 2- 3 степени) - надо проанализировать его - ежедневную калорийность, состав белки- жиры- углеводы и распределение калорийности в течение суток, а после этого перестраивать рацион.
# 00:29 12-12-2004 Наталия, обратиться
Предлагаю худеть по системе Весонаблюдателей. В России их нет, но много инфы в нете. http: // glen120. valuehost. ru/ forum/ index. php приходи на форум http: // www. weight- watchers. ee/ rus/ поможем. ..
# 00:36 12-12-2004 Ольга, обратиться
мой вес стал очень избыточным после родов. но в детстве я была пухленким ребенком.