худеем...

02:35 27-11-2004 / Алёна (И.Б. 589…, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет и мой рост 160см, за 3 месяца поправилась на 15 кг и теперь вешу 70 кг, у меня обнаружили повышеный тестостерон. Сидела на диетах но ничего не помогает. Я не знаю что мне делать подскажите как можно вылечить этот гармон и на каких диетах нужно сидеть. Заранее спасибо! Я очень хочу войти в свой прежний облиг! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 16:07 28-11-2004 Сергей, обратиться
Алёна напиши после чего произошёл такой скачёк веса(выброса гормона) - постараюсь помочь vip6k@bk. ru
# 11:17 29-11-2004 Аноним, обратиться
Нужно лечить эндокринную систему, а не на диета сидеть и тем более, не лопать всякую гадость под названием Визон, которую вам всучит Сергей.