худеем...

21:31 29-11-2004 / Катя, обратиться

Мне диеты не помогают, когда голодаю, то опухаю. мне 27, рост 175, вес 95, бегаю по утрам и ничего. .. после 18- 00 не ем. может есть какие- то таблетки для моего случая

Ответы

# 11:59 30-11-2004 Kleine, обратиться
КАТЮША, СХОДИ К ЭНДОКРИНОЛОГУ. ПРОВЕРЬ ГОРМОНЫ. ГОЛОДАТЬ НЕ СТОИТ, ЭТО ПЛОХО ОТРАЗИТСЯ НА СОСТОЯНИИ ЭНДОКРИННОЙ И ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМ, ЧТО ПРИВЕДЁТ ВК СБОЮ В РАБОТЕ И К ОЖИРЕНИЮ!
# 12:14 30-11-2004 Вика, обратиться
при таком сочетании рост/ вес бег - не самая лучшая физическая активность (слишком велика нагрузка на кости) - лушче ходьба, статические упражненения типа каланетики или плавание. А что Вы едите?