худеем...

12:01 01-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Купила крем- гель для коррекции фигуры "Морозник". Скажите не вредный ли он? Не содержит ли гормоны? И на сколько эффективно его использования? (проблемные места- бедра) Спасибо.

Ответы

# 14:11 01-12-2004 Галина, обратиться
При внутреннем применении морозник - яд. Гормонов не содержит. Влияния на обменные процессы не оказывает.
# 17:01 04-12-2004 Натали К, обратиться
Во внутрь это действительно яд, но и гель не помогает. Если бы все гели и крема помогали, то наверное полных людей не было бы. Можно кремами и гелями пользоваться, но только в комплексе с физической нагрузкой и здоровым питанием. еще раз говорю - ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ! !! !! !