banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

худеем... | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

худеем...

15:26 19-03-2001 / Антон, обратиться

Я занимаюсь бодибилдингом.
Четыре недели назад проходил курс по сжиганию жира с помощью самого эффективного средства - ингибитора окислительного фосфолирирования 2, 4 - Динитрофенола ( доза 5 мг на 1 кг собственного веса в сутки ). Курс длился 6 дней. Потерял 6 кг жира, мышечная масса не потерялась. Но с середины курса на коже появились экземы. Прошли они только
через три недели, да и то благодаря мази Адвантан.
Параллельно с Динитрофенолом использовал Трийодтиронин (75 мг в сутки), Кленбутерол (6 тб в сутки), Глицерин (внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день) (для ограничения потения), а так же витамины и антиоксиданты в больших дозах для борьбы со свободнами радикалами.
В данный момент нахожусь на курсе по набору мышечной массы (Анаболические стероиды и эфиры тестостерона в сочетании с Инсулином ). После окончания курса собираюсь вновь провести курс по сжиганию остатков жира с использованием 2, 4 Динитрофенола.
Не подскажите ли Вы, как можно уберечь себя от повторного появления экзем и
что могло послужить причиной появления экзем ? Они вряд ли носили аллергическую природу, так как я принимал Кетотифен для улучшения стимуляции Кленбутеролом бета 2 адренорецепторов. Мог ли Глицерин, принимаемый внутрь быть причиной ?
2, 4 - Динитрофенол, который я принимал внутрь, в принципе, не был преднозначен для этого, так как был куплен на химическом заводе, как "Индикатор ч. д. а. " - индикатор для аналитичекой химии, но скорее всего у него достаточная степень очистки.
Кроме экзем особых проблем со здоровьем отмечено не было.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:53 19-03-2001 Serg., обратиться
Чтож ты творишь с собой брат? !! Все это делается без всей этой химии. Набрался бы терпения, ел поменьше, ни хлеба, ни сладкого. Бег очень хорошо помогает+ стимулирует нервную систему. А от химии загнешься- -- брось.
# 21:22 19-03-2001 Veka, обратиться
Антон, побереги здоровье! !!
# 22:47 19-03-2001 Ася, обратиться
Антон! Ты что идиот? Я в шоке! Ради чего все это? Ни одной нормальной женщине такое химическое тело не понравится!
# 22:58 19-03-2001 Ирина, обратиться
Антон, экземы будут появляться снова и снова, т. к у тебя идет общая интоксикация (отравление всего организма). К экземаи также может присоединиться аллопеция (облысение) тотальная или очаговая, я наблюдала это уже. А после такой "накачки мышц" может присоединиться и еще одна проблема (кроме вышеуказанных): после прекращения этого "эффективного средства" кожа будет висеть лохмотьями и появятся растяжки как у только что родившей женщины. НУ КАК ТЕБЯ ВСЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? Как бы не пришлось делать переливание крови и неоднократное.
# 11:16 20-03-2001 Антон, обратиться
Большое спасибо всем за ответы.

Дело видимо действительно в интоксикации организма, т. о. я приму дополнительные меры -
и подготовлюсь к курсу более основательно.

Но вы меня не так поняли - у вас сложилось мнения, что я занимаюсь саморазрушением. На самом деле я слежу за своим здоровьем, питаюсь идеально качественными продуктами, тренируюсь продуманно и грамотно. Я не употребляю алкоголь и сигареты,
а так же вредную пищу типа чипсов и т. д.
Вообще жизнь у меня настроен на соревновательный бодибилдинг и на здоровый образ жизни. Если просуммиравать весь вред который наношу себя я приемом гормональных препаратов и вы все неправильным образом жизни, неправильным питанием и алкоголем, то в сумме вреда на организм меньше у меня.
Я в этом уверен потому что прохожу полное мелицинское обследывание регулярно, включая тесты на уровень тестостерона, эстрадиола, Т3, и т. д. и т. п. Два курса Динитрофенола в год по 6 дней всего 12 дней не может разрушить организм.

И поэтому появление экзем меня удивил.

Просто я хотел ускорить свой прогресс.
В данный момент я вешу 106 кг при 13 % жира (рост 187 см). С точки зрения вас я совершенно не жирный, но для соревнований это не годится.
Но мне нужно иметь 115 - 120 кг веса при 8 % жира к концу 2001 года. Задача не простая.

Специально для Аси : моя жена, (и другие девушки тоже) очень довольна моим телом, да и вообще как то странно вы прореагировали, у меня вопрос был про экземы, а
вышло, что вы мне поставили диагноз - идиот. : -).
Ну ладно, пусть буду идиот.
# 17:06 20-03-2001 not found, обратиться
По поводу экземы обращайтесь к дерматологу. А решение проблемы лишнего жира "химическим" путем я тоже не очень поощряю. Но здесь вам больше стоит прислушиваться к своему организму и перснальному тренеру
# 09:21 27-02-2009 Ленка, обратиться
Антон, я вас очень понимаю!!! У меня та же проблема! всё перепробовала. Вот щас думаю о динитрофеноле. как его лучше принимать? не подскажете?
# 23:07 20-03-2010 Николас, обратиться
Антон
ты все делаешь правильно и грамотно
токо сушись на трене и станазе из стероидов

Лена и остальные девушки , вы не все перепробывали , я доходил до 6% жира не применяя динтрофенол

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru