худеем...

15:26 19-03-2001 / Антон, обратиться

Я занимаюсь бодибилдингом.
Четыре недели назад проходил курс по сжиганию жира с помощью самого эффективного средства - ингибитора окислительного фосфолирирования 2, 4 - Динитрофенола ( доза 5 мг на 1 кг собственного веса в сутки ). Курс длился 6 дней. Потерял 6 кг жира, мышечная масса не потерялась. Но с середины курса на коже появились экземы. Прошли они только
через три недели, да и то благодаря мази Адвантан.
Параллельно с Динитрофенолом использовал Трийодтиронин (75 мг в сутки), Кленбутерол (6 тб в сутки), Глицерин (внутрь по 1 столовой ложке 3 раза в день) (для ограничения потения), а так же витамины и антиоксиданты в больших дозах для борьбы со свободнами радикалами.
В данный момент нахожусь на курсе по набору мышечной массы (Анаболические стероиды и эфиры тестостерона в сочетании с Инсулином ). После окончания курса собираюсь вновь провести курс по сжиганию остатков жира с использованием 2, 4 Динитрофенола.
Не подскажите ли Вы, как можно уберечь себя от повторного появления экзем и
что могло послужить причиной появления экзем ? Они вряд ли носили аллергическую природу, так как я принимал Кетотифен для улучшения стимуляции Кленбутеролом бета 2 адренорецепторов. Мог ли Глицерин, принимаемый внутрь быть причиной ?
2, 4 - Динитрофенол, который я принимал внутрь, в принципе, не был преднозначен для этого, так как был куплен на химическом заводе, как "Индикатор ч. д. а. " - индикатор для аналитичекой химии, но скорее всего у него достаточная степень очистки.
Кроме экзем особых проблем со здоровьем отмечено не было.

Ответы

# 20:53 19-03-2001 Serg., обратиться
Чтож ты творишь с собой брат? !! Все это делается без всей этой химии. Набрался бы терпения, ел поменьше, ни хлеба, ни сладкого. Бег очень хорошо помогает+ стимулирует нервную систему. А от химии загнешься- -- брось.
# 21:22 19-03-2001 Veka, обратиться
Антон, побереги здоровье! !!
# 22:47 19-03-2001 Ася, обратиться
Антон! Ты что идиот? Я в шоке! Ради чего все это? Ни одной нормальной женщине такое химическое тело не понравится!
# 22:58 19-03-2001 Ирина, обратиться
Антон, экземы будут появляться снова и снова, т. к у тебя идет общая интоксикация (отравление всего организма). К экземаи также может присоединиться аллопеция (облысение) тотальная или очаговая, я наблюдала это уже. А после такой "накачки мышц" может присоединиться и еще одна проблема (кроме вышеуказанных): после прекращения этого "эффективного средства" кожа будет висеть лохмотьями и появятся растяжки как у только что родившей женщины. НУ КАК ТЕБЯ ВСЕ ПЕРСПЕКТИВЫ? Как бы не пришлось делать переливание крови и неоднократное.
# 11:16 20-03-2001 Антон, обратиться
Большое спасибо всем за ответы.

Дело видимо действительно в интоксикации организма, т. о. я приму дополнительные меры -
и подготовлюсь к курсу более основательно.

Но вы меня не так поняли - у вас сложилось мнения, что я занимаюсь саморазрушением. На самом деле я слежу за своим здоровьем, питаюсь идеально качественными продуктами, тренируюсь продуманно и грамотно. Я не употребляю алкоголь и сигареты,
а так же вредную пищу типа чипсов и т. д.
Вообще жизнь у меня настроен на соревновательный бодибилдинг и на здоровый образ жизни. Если просуммиравать весь вред который наношу себя я приемом гормональных препаратов и вы все неправильным образом жизни, неправильным питанием и алкоголем, то в сумме вреда на организм меньше у меня.
Я в этом уверен потому что прохожу полное мелицинское обследывание регулярно, включая тесты на уровень тестостерона, эстрадиола, Т3, и т. д. и т. п. Два курса Динитрофенола в год по 6 дней всего 12 дней не может разрушить организм.

И поэтому появление экзем меня удивил.

Просто я хотел ускорить свой прогресс.
В данный момент я вешу 106 кг при 13 % жира (рост 187 см). С точки зрения вас я совершенно не жирный, но для соревнований это не годится.
Но мне нужно иметь 115 - 120 кг веса при 8 % жира к концу 2001 года. Задача не простая.

Специально для Аси : моя жена, (и другие девушки тоже) очень довольна моим телом, да и вообще как то странно вы прореагировали, у меня вопрос был про экземы, а
вышло, что вы мне поставили диагноз - идиот. : -).
Ну ладно, пусть буду идиот.
# 17:06 20-03-2001 not found, обратиться
По поводу экземы обращайтесь к дерматологу. А решение проблемы лишнего жира "химическим" путем я тоже не очень поощряю. Но здесь вам больше стоит прислушиваться к своему организму и перснальному тренеру
# 09:21 27-02-2009 Ленка, обратиться
Антон, я вас очень понимаю!!! У меня та же проблема! всё перепробовала. Вот щас думаю о динитрофеноле. как его лучше принимать? не подскажете?
# 23:07 20-03-2010 Николас, обратиться
Антон
ты все делаешь правильно и грамотно
токо сушись на трене и станазе из стероидов

Лена и остальные девушки , вы не все перепробывали , я доходил до 6% жира не применяя динтрофенол