худеем...

19:47 20-12-2004 / Лора, обратиться

если не секрет расскажите что случилось? ?
Моя подруга пила таблетки и у нее все хорошо

Ответы

# 13:48 21-12-2004 Аноним, обратиться
какие табдлетки ? тайские ? так у всех все хорошо? борются с ними по одной причине- нет альтернативы. Где все эти супер шесть и др. ситемы? их никто больше не покупает, потому что сарафанное радио быстро сообщило- не помогает. А про ТТ не надо ничего говорить в рекоаме- тоже сарафанное радио само все расскажет.
# 18:14 21-12-2004 Лора, обратиться
Все таки народ запугали, мне например страшновато попробоватьТТ
# 14:57 22-12-2004 Аноним, обратиться
ну и зря. Не вреднее чем жрать свинину жаренную на масле. Кстати о свиньях, тут передачку одну видела- жрут они все , не только отходы пищи, но и свои . .. испражнения, а по злобе и человека сожрать могут. Вы уверены, что покупаете мясо НЕ тех свиней, которые человека сожрали ? вот и подумайте
# 18:32 22-12-2004 Лора, обратиться
Все возможно, Человеки то же могут друг друга есть Вот сидишь ешь и думаешь какую бы гадость еще съесть чтобы кг 10 потерять?