худеем...

03:28 23-12-2004 / Александра…, обратиться

Стыдно писать но при росте 168см. вес 78кг.
Приобрела препарат для похудения "Дренаслим" вроде бы никаких противопоказаний нет, но после 3- х дневного приёма препарата не похудела а поправилась, на 3 кг. Что делать? (Естественно препарат принимать прекратила. )

Ответы

# 16:20 23-12-2004 Вика, обратиться
худение присходит в том случае, когда энергия, расходуемая вами на термогенез и физическую активность превосходит энергию, потребляемую с продуктами питания - чудес не бывает (я про различного рода препараты - некоторые из них могут помочь, но устранять в любом случае надо причину - избыточное потребление калорий). Если Вы действительно хотите похудеть вам предстоит серьезная работа - необходимо понять, что конкретно не так в вашем текущем рационе и скорректировать его и физическую активность. Если хотите вышлю по е- мейл общий подход к правильному питанию и рекомендации по составлению диеты. vergizova_vika@mail. ru. Удачи.
# 15:27 25-12-2004 Аноним, обратиться
Я принимала "Дренаслим" в течении трех недель, не похудела ни на грамм, хотя питаюсь один раз в день и минимально калорийной пищей. ЛЮДИ! !! НЕ ВЕРЬТЕ! !! И НЕ ПОКУПАЙТЕ. .. эту "мутную" дрянь. ..