худеем...

20:11 23-12-2004 / Наталка! 100% …, обратиться

Вот вежде пишут, что вечером не есть. .. а я вот не могу такую "подлость" себе сделать(не хватает силы воли))). .. и вижу тут, что другие не могут, так вот, предлагаю всем 100 процентное средство! !! !! Короче вставляете на кухонную дверь огромный замок, а ключи торжественно вручаете кому- нибудь из домочадцев. .. или лучшей подруге, будет приходить и раз в день вам давать корочку хлеба, ну. .. чтобы в туалет ходить. .. Поверьте. .. это проверенное средство, обязательно поможет. Посидите так неделек пять- шесть, а там привыкнете. .. ))), да просто забудете дорогу на кухню: ))))))! !! !

Ответы

# 18:17 24-12-2004 Катюша, обратиться
да, если я отдам ключики от кухни своей свекрови, то умру от голода. .. так как она мне даже корочки хлеба не даст)))