худеем...

15:32 25-12-2004 / Лана, обратиться

Я похудела на 17 кг за полтора месяца(с 75 до 58). .. без всяких препаратов. .. Просто надо. .. .. .(как говорила Майя Плисецкая). .. .НЕ ЖРАТЬ! !! :) Всем терпения и силы воли: ))

Ответы

# 16:04 25-12-2004 Римма, обратиться
Простите, не жрать совсем, т. е. вы голодали, или все- таки держали какую- то диету?
# 18:19 25-12-2004 Ириша, обратиться
да- да. .. я думаю всем очень интересно. .. запуская такую информацию нужно писать подробнее, Я Вас прошу. .. Лана, напишите подробнее, буду очень благодарна)))
# 12:40 26-12-2004 Марина, обратиться
А я придерживаюсь не только системы "Не жрать", но и раздельного питания. Калории не считаю, так просто стараюсь не смешивать то, что смешивать нельзя . Если мясо- то с овощами, если каши - то на воде. Ит. д Вот на первое ноября весила 95 кг, а на сегодняшний момент- 26 декабря - вешу 82 кг. Работы у меня еще много, но при этом хочу сказать, что организм не должен испытывать никаких стресов, т. е. голода, тяжелых физических нагрузок. Моя физкультура- ходьба по лестнице без лифта на 6 этаж, и быстрая ходьба по улице. Пью много воды с лимоном. Чувствую себя отлично.
# 21:26 26-12-2004 Римма, обратиться
Марина! Неужели Вы за 2 месяца сбросили 13 кг на раздельном питании? Я тоже так хочу. Трудно ли держать себя на раздельном питании? ??
# 00:59 27-12-2004 Артур, обратиться
Вопрос Марине. Сколько воды вы выпиваете в день?
# 09:29 27-12-2004 Алина, обратиться
Римма , я на рездельном питании похудела на 48 кг за 10 месяцев. Это действительно реально, но все равно надо исключать копченое, мучное, сладкое , что в принципе для организма не полезно. Это совсем не тяжело, попробуйте не пожалеете.
# 19:36 27-12-2004 Галина, обратиться
Раздельное питание действительно помогает, переносится легко. Но у некоторых дам есть, не знаю, как это назвать, - "отложенный" эффект: через 2- 3- 5 лет вес по непонятным причинам начинает расти, причем неудержимо (можно найти такие сообщения и в архиве этого сайта).
# 10:24 28-12-2004 Аноним, обратиться
Любая диета- это все индивидуально, я на раздельном питании похудела , а другие методы не помогали , у меня вес держался в норме 7 лет. Е сли человек после диеты поправился , то причин может быть много и чаще всего гормональные из- за перепада веса (все сказывается позднее) или переедание.
# 16:32 28-12-2004 Галина, обратиться
Я имела в виду другое - набор веса НА ФОНЕ раздельного питания, а не после него. Как раз в этих случаях явно гормональные причины не выявляются, по крайней мере в первые несколько месяцев, так что даже рабочих гипотез, как и оценок сроков возникновения этого эффекта и его "обязательности" нет.