худеем...

13:58 26-12-2004 / Анастасия…, обратиться

У меня такая проблема. я поправилась за 1 год на 10 кг с 58 на 68 кг. правда в первые три месяца из них ужинала после часов вечера, ела мясо жареное и т. п. сейчас же села на диету, перестала есть колбасу, мясо жирное, мучное, перестала ужинать. но вес не уменьшается, и мне кажется что увеличивается. и еще, пью гормональные таблетки. как можно мне похудеть. протипоказаний вроде нет.

Ответы

# 15:31 26-12-2004 Галина, обратиться
Анастасия, а год назад Вы уже пили гормональные таблетки?
# 12:25 27-12-2004 Анастасия…, обратиться
Таблетки принимаю последние полгода. до этого горманальные таблетки не пила.
# 19:30 27-12-2004 Галина, обратиться
Тогда с приемом гормонов набор веса не связан. То, что перестали ужинать, не самый оптимальный вариант. Легкий ужин, но не поздний, лучше, чем без него. Попробуйте честно оценить калорийность рациона, его составляющие и их распределение по приемам пищи.