худеем...

11:32 13-01-2005 / Жанна, обратиться

Здравствуйте доктор! Здравствуйте все! Я сама не толстая, думаю, что и лишнего веса нет почти. Но мои ноги от колен до ягодиц и сами ягодицы как у коровы. Это случилось за последние месяцы из- за вынужденного сидяче- стоячего образа жизни. У меня проблемы с давлением и легкми, поэтому теперь уже не могу много двигаться. Но жир растет почему- то именно на ногах и ягодицах. Может, кто- то подскажет, как от этого избавться? А то я нормальная сверху и слоник снизу. Спасибо всем! !!

Ответы

# 18:22 13-01-2005 Сказка, обратиться
Вам необходим массаж
# 22:19 13-01-2005 Ксения, обратиться
Вам нужно больше двигаться, особенно ходить. Ходьба очень хорошо помогает, если жир накапливается на ногах. Поговорите с тренером, Вам подберут упражнения, учитывая Ваше здоровье. Кстати, давление улучшится, если Вы будете регулярно себе давать физические нагрузки.