худеем...

08:28 22-03-2001 / Svetlana, обратиться

Добрый день .
Мне 31 год , вес - 54 кг . Очень хотелось бы похудеть (желательно, без помощи препаратов), особенно в области бедер ( телосложение "выше талии" меня , в принципе, устраивает ). Буду очень благодарна за советы .

Ответы

# 13:51 22-03-2001 Генадий, обратиться
К сожалению похудеть в какой то определенной части
тела невозможно. При соблюдении малокалорийной диеты диеты и при правильных визических нагрузках
жировая прослойка организма равномерно исчезает по всему телу. В крайнем случае помоч может липосакция (откачка жира посредствам хирургического вмешательства)
# 01:06 23-03-2001 Ната, обратиться
Еще можно плавать или заняться аквааэробикой.
# 01:31 23-03-2001 Тамара, обратиться
Могу Вас обрадовать ! Похудеть в отдельной области МОЖНО и очень даже просто . Я с этим спровляюсь используя боди крема , а мой сын любитель пива , убирает таким способом свой животик . Это конечно может показаться сказкой , но видно в зеркало прямо на глазах как объем уменьшаются. Если Вас это заинтересует сообщите мне на мейл meglas@rambler. ru
# 13:39 23-03-2001 not found, обратиться
Активная нагрузка на определенные мышцы тела и массаж проблемных зон, быть может с применением боди- кремов, дают иногда замечательный эффект. Правда при вашем весе возможно возникнут проблемы. И вопрос строения, конечно, немаловажен. Если кости таза у вас разведены широко, то, как вы понимаете никакие упражнения и диеты не заставят их сузится. Ну, а про таблетки при таком весе думать вообще не рекомендуется.