худеем...

11:34 21-01-2005 / Амина, обратиться

Девчонки, занимаюсь шейпингом по кассете "синди кроуфорд" неделю. каждый день по 30 мин. может кто знает, когда будут заментя первые результаты. а то как- то стимул пропадает. может я многого быстро хочу?

Ответы

# 22:00 21-01-2005 Аноним, обратиться
Минимум через месяц, да и то если по часу заниматься!
# 22:57 22-01-2005 Елена, обратиться
Если Вы это будете делать с программой Термоджетикс, то - 5- 7 кг за месяц легко сбрасывается. helenherbs@yandex. ru
# 15:49 23-01-2005 Аноним, обратиться
Опять Елена со своим гербалайфом : (
# 15:19 26-01-2005 Лана, обратиться
я тоже так занималась. за месяц не было никаких результатов, хотя не ела после 19 вечера и т. п. Правда я тогда еще кормила. .а вот летом когда перестала кормить (докормила до 1 года и 2 мес) пошла заниматься в зал три- четыре раза в неделю. за месяц сразу 5 кг улетело. .потом еще. .короче, по сравнению с прошлым годом я на 14 кг похудела. .без особых диет, без биодобавок и прочей дряни. .просто МЕНЬШЕ жрать и больше двигаться. .вернулась к своему 44 размеру (с 50 после родов). .ВСЕ в ваших руках, главное- желание и в зеркало на себя почаще смотреть!