худеем...

14:17 23-01-2005 / Алина, обратиться

Здравствуйте, Доктор! !! Мой рост 172см, вес 60кг. Мне нужно координально изменить свою внешность(фигуру)похудеть до 48 кг. Уточнение: При 48кг я не была скелетом. Возможно нужны определенные физич. системы, строная диета(какая? ). Заранее благодарна.

Ответы

# 20:05 23-01-2005 Федор, обратиться
Я долгое время занимался коррекцией фигуры у женщин, поэтому имею право вам советовать. У вас нет лишнего веса, возможно, вы недовольны своими какими- то формами. Так вот, это убирается, а одновременно вы естественно худеете если купите неопреновое белье (шорты, топик), оно одевается на голое тело, предварительно намазанное антицелюлитным кремом, затем в течение часа занимаетесь шейпингом, лучше начинать занятия в зале, потом, когда все поймете, можно продолжать дома. Тренировки должны быть через 2 дня на 3- й, лучше в утреннее время. До тренировки не принимать пищи за 2 часа, после - 3 часа ничего не есть. Допускается пить минеральную воду, несладкий чай, кофе. В день тренировок исключить жирное, сладкое, можно хлеб с отрубями 1- 2 кусочка. Очень эффективно! ПРоверено ни на одной женщине, перепробовавшей "чудодейственные" таблетки и прочую чепуху. Удачи вам!
# 17:24 25-01-2005 Алина, обратиться
Федор, спасибо за совет!