худеем...

12:21 24-01-2005 / Елена Вик…, обратиться

Кто- нибудь смотрел рекламу тренажера, где и руками и ногами крутят. Вроде, как сжигатель жира рекомендуют. Это действительно так или нет. Может кто уже попробовал. Поделитесь впечатлениями, а то я вроде как думаю прикупить.

Ответы

# 13:37 24-01-2005 :Женя, обратиться
Я преобрела такой тренажер(думаю вы именно про него говорите). Если заниматься 2 раза в день, ну или один по20 минут, действительно есть эффект. Стоит 6, 5 тысяч. Мне помогло. Главное не лениться. Ну и естественно не жрать: -))))))).
# 13:57 24-01-2005 Елена Вик…, обратиться
Женя спасибо, буду брать.
# 14:59 24-01-2005 Женя, обратиться
А как называется тренажер о котором вы говорите? ??
# 13:27 25-01-2005 Елена Вик…, обратиться
Чего- то там Платинум. Принцып велотренажера, только без седла.