худеем...

17:08 26-01-2005 / Рома, обратиться

хочу похудеть и больше не набирать

Ответы

# 17:27 26-01-2005 Аноним, обратиться
Если честно все так хотят но увы не все так просто
# 13:46 01-02-2005 Владимир…, обратиться
Если нет каких- либо эндокринных заболеваний (гипотиреоз и т. д. ), то ничего сложного тут как раз нет - вот тут есть книга известного врача:

http: // www. yamama. ru/ club/ books/ weight. zip

Идея тут в том, что при склонности к полноте следует соблюдать режим маложирного питания (не более 35- 45гр жира в день). Тогда даже при наличие в рационе достаточно большого кол- ва углеводов вес нарастать не будет. Доказано научно и практически : )