худеем...

16:28 28-01-2005 / Ирина, обратиться

Говорю, потому что точно знаю, а знаю, потому что испробовала и получилось! !! Хорошее и полезное средство для похудения - МАСло грецкого ореха! !А насчет употребления большого количества воды, то это тоже верный и эффективный способ, только качественной воды и травяных чаев, естественно без сахара.

Ответы

# 15:03 30-01-2005 Татьяна, обратиться
Расскажите, пожалйста, как вы его использовали?
# 21:12 30-01-2005 Ирина, обратиться
Масло грецкого ореха хорошо принимать по чайной ложке каждое утро до еды за 30 минут. К бутылке прилагается буклет, где все в подробностях написано.
# 01:47 31-01-2005 Валентина Андре…, обратиться
Интересное средство. Мне тоже с орехами совет давали, правда не с грецкими, а миндальными. Масло не обязательно, а вот просто употреблять в пищу - это да. И вес не набираешь, и риск сердечных заболеваний снижается. Тоже плюс.
# 07:46 31-01-2005 Римма, обратиться
А как давно вы употребляете масло гр. ореха и каковы результаты?
# 14:03 31-01-2005 Ирина, обратиться
Уже около 4- х месяцев каждое утро начинается с ложки масла и при этом долой 8кг, которые когда- то навязчиво пристраивались в виде не очень соблазнительных складочек на талии. Грецкие орехи тоже можно попробовать, вместо соблазнительных конфет и булочек. Да и как я уже говорила нужно пить больше травяных чаев без сахара и естественно на ночь не кушать. Все достаточно просто. Естественно, каждый должен пересмотреть свое меню. А еще я слышала, что также полезно есть сырые перепелиные яйца, все никак пока не найти время на них. Вообщем здоровый образ жизни и результат долгожданный!
# 01:15 01-02-2005 Ирина, обратиться
А где можно купить масло грецкого ореха в Москве?
# 17:22 01-02-2005 Римма, обратиться
Я купила в 7 континенте.