худеем...

15:28 07-02-2005 / Федор, обратиться

Здравствуйте!
Мне 35 лет. При росте 183 см я вешу 110 кг, лишний вес здорово мешает, но никак не могу сбросить. На работе в обед пью кефир и больше ничего, плюс легкий ужин дома. Работ сидячая в основном. Как сбросить вес?

Ответы

# 08:54 08-02-2005 Аноним, обратиться
Обратитесь в институт питания если вы живете в москве. У вас нарушен обмен веществ скорее всего.
Или в клинику голодания метро волжская больница 67 или 68 в москве- я тоже весил более 105 гк при росте 172 и потом начал худеть и сбросил более 40 кг больше ничего не помогало
# 14:06 08-02-2005 Владимир…, обратиться
Смотри описание системы маложирного питания здесь:

http: // www. yamama. ru/ club/ books/ weight. zip

А насчёт сидячей работы - нужно изменить образ жизни хотя бы вне работы: ) Например, чаще ходить пешком (минимум 30- 40минути в день), не пользоваться лифтом и автобусами на 2- 4 остановки.
# 15:07 08-02-2005 Елена, обратиться
Так Вы никогда не сбросите, белка явно не хватает, так что на что расходоваться жиру? 8- 926- 235- 43- 41
# 01:21 09-02-2005 Галина, обратиться
Вопрос действительно должны решать специалисты по результатам обследования (формула крови, гормоны, профиль рациона и т д. ). Если хотите испробовать на себе гербалайф - Вам к Елене, продукцию кораллового клуба - к flore, есть на этом форуме и продавцы вижиона, тань ши и прочей гадости. Выбирайте : ))
# 16:04 30-06-2005 Багит, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста как можно связаться с клиникой голодания или больницей № 68 в г. Москве, адрес, телефон, майл?