banner1

худеем...

12:03 09-02-2005 / Elle, обратиться

здраствуйте, при росте 174, вешу 60 кг, хотелось бы сбросить килограм 3- 5, по утрам на тощах принемаю яблочный уксус с водой ( 1 ст. ложка на стокан воды) как думаете ето поможет или есть способы получше

Ответы

# 12:41 09-02-2005 Марина, обратиться
И я жду ответа на этот вопрос, но меня интересует: не вредно ли это? Знакомая применяла этот метод - похудела заметно (где- то через месяц, два). Но я думаю, что это не так уж безопасно для желудка. Иначе все бы так и худели!
# 12:51 09-02-2005 Аноним, обратиться
Вы совершенно правильно думаете. И потом , девочка, а вам так хочется греметь костями? Я вот тоже вешу при 174 62кг, но мне 40 лет. И все говорят , что слишком худая, в 19 лет весила 57кг. не СОВЕТУЮ ХУДЕТЬ. Убирите объемы за счет массжа и других косметических процедур.
# 15:36 09-02-2005 Аноним, обратиться
займитесь фитнесом что ли. 3 кг - это раз плюнуть с помощью фитнеса. а если нарастите мышцы а жир уйдет так вообще супер. я лично вешу 65- 66 кг при 175 и кажусь совершенно стройной (44 размер одежды) потому что мышцы тяжелей жира оттого и вес больше. когда я раньше весила 60 я даже не казалась такой подтянутой как теперь с этими 65
# 08:48 10-02-2005 Аноним, обратиться
Яблочный уксус со временем отразится на Вашем желудке. У Вас нормальный вес просто отличный не заморачивайтесь. Если бы всем так
# 18:43 10-02-2005 Ксюша, обратиться
Девочки! Я начиталась "Комсомолки" и за 8 дней сбросила 4, 5 кг !
"Диета астронавтов". (Кремлевская диета)
Ем вареную курицу, мясо, бульон, сыр, яйца и чуть- чуть капустный салат. Очень хотелось шоколадки, даже стала болеть голова от такого желания. Но, когда стрелка весов прыгнула влево, голова прошла. Сейчас идет вторая неделя моей диеты. Посмотрим . ..
# 12:06 11-02-2005 Светлана…, обратиться
У меня вопрос к Ксюше, которая рассказала про диету космонавтов. С какой периодичностью нужно есть все то, что Вы перечислили?
# 18:47 11-02-2005 Ксюша, обратиться
Я читала, что бульон можно пить сколько угодно в день. Но, конечно, не литрами. .. В нем 0 очков. Как и вареной курице, вар. мясе. Я не голодаю. Ем , когда захочу. .. Наедаюсь быстро. ..